Тендер: право заключения договора на поставку чугунных материалов для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 114/2026)
Начальная цена
1 462 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
30.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515311041
- B2B-Center 4205713
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 30.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515311041-01 12 КБ
- 24.11.2025
- Скачать файл 114-2026 Протокол ИТОГИ.pdf 426 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 12:07. B2B-Center 21 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 11:50. B2B-Center 21 КБ
- 18.10.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.10.2025
- 114 2026 Документация ОЗП.zip 408 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса