Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинета
Начальная цена
368 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
24.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3644090
- 223-ФЗ ЕИС 32515310271
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515310271-01 10 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).pdf 1.33 МБ
- ППИ ЗКМСП 3644090 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- 17.10.2025
- ОПЗ.docx 22 КБ
- ЛСР.pdf 8.73 МБ
- Договор.docx 41 КБ
- Извещение МАУ ФК и спорта Карасукского м.о. Новосибирской области.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса