Тендер: Выполнение работ по демонтажу линий электроснабжения 0, 4 кВ Пермский край
Завершён
27.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250596130600056.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515310531
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515310531-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515310531-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515310531-03 10 КБ
- Протокол 3 от 29.10.pdf 417 КБ
- Протокол 2.pdf 395 КБ
- Протокол 1 от 27.10.2025.pdf 385 КБ
- 17.10.2025
- Приложение № 1 к ТЗ. Проект организации строительства 01-06 2025-ЭС-ПОС.pdf 4.28 МБ
- Приложение № 2 к ТЗ. Рабочая документация 01-06 2025-ЭС.pdf 3.57 МБ
- Приложение № 2 к Договру. Смета договора демонтаж линии электропередач.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 к Догвору. ЛСР.xlsx 55 КБ
- Приложение № 1 к Договору.Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 149 КБ
- Документация о закупке.docx 593 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса