Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 595 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
06.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3644014
- 223-ФЗ ЕИС 32515310416
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 06.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515310416-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 111 КБ
- 13.11.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515310416-02 9 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 109 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515310416-01 10 КБ
- 17.10.2025
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 56 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса