Тендер: Закупка Штока 2К272М. 37. 143 ЦПМО 2025 40132615
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
18.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17102500012
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2025 15:00
Документация
- 25.11.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17102500012.doc 12 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 13:52. ТМК 15 КБ
- 25.10.2025
- Изменения от 25.10.2025 10:21. ТМК 15 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 09:23. ТМК 15 КБ
- 17.10.2025
- 2К272М.37.143.tif 772 КБ
- 2К272М.37.143-1.tif 303 КБ
- 2К272М.37.143-2.tif 394 КБ
- 2К272М.37.143-3.tif 179 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса