Тендер: Оказание услуг по разработке и оформлению документов для регистрации в ТУ Ростехнадзора РФ газификатора холодного криогенного ГХК-3/1, 6-200 и внесению изменений в состав опасных производственных объектов
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
01.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3643242
- 223-ФЗ ЕИС 32515307664
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 01.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 03.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- Единст Протокол 32515307664.pdf 530 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515307664-01 11 КБ
- 02.11.2025
- ПРЕ А2 3643242 (лот 1) от 01.11.2025.zip 464 КБ
- 22.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515307664 5 КБ
- Ответ на запрос 645483.docx 20 КБ
- Ответ на запрос 645725.docx 20 КБ
- 17.10.2025
- Аукционная документация.docx 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Свердловской области
- Сертификация, аккредитация, лицензирование
- Тендеры на сертификацию, аккредитацию, лицензирование в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса