Тендер: Поставка магнетрона M5089T для радиолокационной станции (РЛС) Terma Scanter 2001
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515311566
- ТЭК-Торг ЗП5101642
- 223-ФЗ ЕИС 32515311566
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515311566-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 231 КБ
- 18.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 17.10.2025
- Приложение к Извещению Расчет НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение.docx 226 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса