Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов на квотируемые рабочие места
Начальная цена
5 268 722 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
27.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515311676
- 223-ФЗ ЕИС 32515311676
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2025 21:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515311676-02 14 КБ
- 13.11.2025
- Итоговый протокол ЗКэф 39389.pdf 372 КБ
- 07.11.2025
- HappenedRetrade 32515311676.rtf 11 КБ
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения ЗКэф 39389.pdf 185 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515311676-01 12 КБ
- 17.10.2025
- 39389 МАВ ЗКэф орг рабочих мест для трудоустройства инвалидов.7z 350 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса