Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
2 535 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
27.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515311753
- ЕЭТП Росэлторг 32515311753
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515311753-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515311753-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515311753-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515311753-02 8 КБ
- 29.10.2025
- Протокол № 32515311753-04 подведения итогов процедуры Поставка гипохлорита натрия.pdf 1.91 МБ
- Протокол № 32515311753-03 рассмотрения 2х частей заявок Поставка гипохлорита натрия.pdf 1.65 МБ
- 5604065d-cc39-4612-a979-a9686d5b4ea7.docx 10 КБ
- 28.10.2025
- Протокол № 32515311753-01 рассмотрения 1х частей заявок Поставка гипохлорита натрия.pdf 1.58 МБ
- 17.10.2025
- Документация ЭА Поставка гипохлорита натрия.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦД Поставка гипохлорита натрия.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса