Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
3 221 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
24.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515310788
- РТС-Тендер 3644284
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2025 09:35 - 28.10.2025 09:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515310788-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515310788-03 9 КБ
- ППИ № 3644284.pdf 2.52 МБ
- ПРВЧЗ № 3644284.pdf 2.46 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3644284 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3644284 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- 28.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515310788-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3644284 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- 26.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515310788-01 8 КБ
- 24.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3644284 (лот 1) от 24.10.2025.html 4 КБ
- ПРПЧЗ № 3644284.pdf 2.81 МБ
- 17.10.2025
- Документация по торгам.docx 72 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Образцы форм и документов.docx 21 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11465204 2025 09 29-09 45 (МСК).docx 33 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11465204 2025 09 29-09 45.docx 381 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11465204 2025 09 29-09 45 (МСК).docx 50 КБ
- Техническое задание.docx 95 КБ
- НМЦД.pdf 1.54 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 107 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Московской области
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса