Тендер: Поставка навесного оборудования
Начальная цена
1 767 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3641477
- 223-ФЗ ЕИС 32515311508
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2025 10:00 - 05.11.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515311508-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515311508-03 9 КБ
- 07.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3641477 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3641477 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- 27 вопрос ФТИЛ АЭФМСП Протокол рассмотрения ВТОРЫХ частей №32515311508-02 (1 заявка).docx 79 КБ
- 27 вопрос ДМО АЭФМСП Протокол подведения ИТОГОВ №32515311508-03 (1 заявка).docx 80 КБ
- 31.10.2025
- 47 вопрос ФТИЛ АЭФМСП Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок №32515311508-01 (2 заявки 81 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515311508-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3641477 (лот 1) от 29.10.2025.html 4 КБ
- 17.10.2025
- Документация об аукционе СМСП навесное об-е.rar 243 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса