Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена
1 143 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515311922
- ЕЭТП Росэлторг 32515311922
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 32515311922.pdf 913 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515311922-01 10 КБ
- 20.10.2025
- перечень изменений.docx 19 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложения № 4-№ 6 Формы документов для участника закупки (3).docx 44 КБ
- 17.10.2025
- Приложения № 4-№ 6 Формы документов для участника закупки (3).docx 45 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦД).docx 32 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора).doc 179 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса