Тендер: Оказание услуг по предоставлению автотранспорта для перевозки спортсменов МАУ ДО СШ Лидер
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ивантеевка
,
Московская область
Завершён
27.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3644568
- 223-ФЗ ЕИС 32515311698
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2025 09:30 - 29.10.2025 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515311698-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515311698-02 9 КБ
- Протокол подвид итогов 27.10.25.pdf 671 КБ
- ППИ АМСП 3644568 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- 27.10.2025
- Протокол рассм 27.10.25.pdf 696 КБ
- Протокол рссмот 27.10.25.pdf 708 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515311698-01 9 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3644568_(лот_1)_от_27.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3644568_(лот_1)_от_27.10.2025.html 5 КБ
- 17.10.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11479844 2025 10 13-13 51 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11479844 2025 10 13-13 51 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11479844 2025 10 13-13 51.docx 376 КБ
- Н(М)ЦД.xlsx 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 82 КБ
- Извещение об осуществлении ЭА.docx 27 КБ
- Техническое задание (3) (1).doc 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса