Тендер: Ремонт кабинетов
Начальная цена
689 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
27.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3644414
- 223-ФЗ ЕИС 32515311313
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол ремонт кабинета.pdf 692 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515311313-01 12 КБ
- 17.10.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 61 КБ
- Документация о проведении запроса котировок.doc 2.98 МБ
- Приложение № 1 ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx 166 КБ
- Проект договора.docx 1.44 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса