Тендер: Закупка ветеринарных препаратов и товаров ветеринарного назначения для нужд компании ООО Коралл. Указанная потребность с января по декабрь 2026г включительно.
Завершён
23.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4205573
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2025 12:00
Документация
- 17.10.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Коралл"
ИНН
6906011193
КПП
690601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку ветеринарных препаратов и товаров ветеринарного назначения для нужд компании ООО Коралл. Указанная потребность с января по декабрь 2026г включительно.
Тендер на закупку ветеринарных препаратов и товаров ветеринарного назначения для нужд компании ООО Коралл. Указанная потребность с января по декабрь 2026г включительно. at
г. Бежецк, Тверская область, Russia, RU
Тверская область
Фармацевтические и лекарственные средства
Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
Предмет тендера: Закупка ветеринарных препаратов и товаров ветеринарного назначения для нужд компании ООО Коралл. Указанная потребность с января по декабрь 2026г включительно..
Цена: не указана.