Тендер: "Модернизация СХР с заменой бака хранения серной кислоты №2 "под ключ" для нужд Самарской ТЭЦ филиала "Самарский"
Начальная цена
14 361 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
31.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4205819
- 223-ФЗ ЕИС 32515311080
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 31.10.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515311080-01 11 КБ
- ЭТП 614,4У.pdf 400 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 12:18. B2B-Center 21 КБ
- Изменения от 28.10.2025 12:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.10.2025
- Извещение ОЗП 614.docx 38 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- 2. Закупочная документация.zip 668 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса