Тендер: Выполнение работ по разработке конструкторской документации "Конструкции металлические деталировочные" на основании согласованных Покупателем чертежей КМД, изготовление из материалов Поставщика металлических конструкций
Завершён
05.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515312070
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515312070
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 05.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- протокол итог.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515312070-01 9 КБ
- 26.10.2025
- Ответ № 108349 от 24.10.2025 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515312070 5 КБ
- 17.10.2025
- Документация конкурс.docx 163 КБ
- извещение.docx 38 КБ
- НМЦД.doc 41 КБ
- Приложение № 3 ТЗ ЗОК .docx 65 КБ
- приложение к тз.docx 15 КБ
- Проект договора изготовления и поставки МК ..docx 89 КБ
- Реквизиты СБербанк .БАЛ.ОСБ НОВЫЕ с 07.08.2025 г..doc 110 КБ
- форма 1 часть.docx 18 КБ
- форма 2.docx 27 КБ
- форма 3.docx 22 КБ
- форма 4.docx 16 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 700 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса