Тендер: Монтаж электроснабжения насосной биогенной подпитки участок БОС (152-25)
Начальная цена
471 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
24.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515308467
- ЕЭТП Росэлторг 32515308467
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515308467-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения 152-25 ЕИС.doc 244 КБ
- 16.10.2025
- ВМ.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- ДВ.xlsx 17 КБ
- Приложение №1. ТЗ.doc 57 КБ
- Проект договора.doc 180 КБ
- Приложение №4. Экологические требования.pdf 1.04 МБ
- Приложение №3. График выполнения.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса