Тендер: Поставка бумаги фильтровальной и прочей для лабораторных нужд
Начальная цена
187 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
24.10.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010452500044
- 223-ФЗ ЕИС 32515308691
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515308691-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515308691-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515308691-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515308691-04 8 КБ
- 138А.docx 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 137А.docx 12 КБ
- 16.10.2025
- извещение СМП.docx 15 КБ
- документация о закупке СМП.doc 282 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса