Тендер: Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл
,
Курская область
Завершён
27.10.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515308430
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200172
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 27.10.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515308430-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515308430-02 9 КБ
- итоговый протокол 8430 (2).pdf 944 КБ
- протокол 2 частей.pdf 1.25 МБ
- протокол 1 частей 8430.pdf 1.24 МБ
- 1-е части 8430.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515308430-03 10 КБ
- 16.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ телефония.docx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 249 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса