Тендер: Выполнение работ в Филиале
Начальная цена
153 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
24.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515308694
- ЭТП МИР 0033825001DP
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- 2025-10-24 32515308694 Протокол.doc 32 КБ
- 24.10.2025
- протокол.pdf 2.39 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515308694-01 11 КБ
- 16.10.2025
- Извещение о прове дении закупки.doc 184 КБ
- Приложение № 1 к извещению о провед ении закупки Техни ческое задание.doc 69 КБ
- Приложение № 2 к извещению о пров едении закупки Пр оект договора.doc 161 КБ
- Приложение № 3 к и звещению о проведе нии закупки Обосно вание НМЦД (2).xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 к и звещению о проведе нии закупки Формы документов (2).doc 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса