Тендер: Поставка товаров для награждения победителей и призеров регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ
Начальная цена
73 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3642236
- 223-ФЗ ЕИС 32515308828
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515308828-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515308828-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515308828-02 9 КБ
- Итоговый протокол 24.10.2025.pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей 24.10.2025.pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 24.10.2025.pdf 1.14 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3642236 (лот 1) от 24.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3642236 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3642236 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- 16.10.2025
- Документация запрос предложений..docx 957 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса