Тендер: _Поставка карт водителя
Начальная цена
402 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР510444
- 223-ФЗ ЕИС 32515308702
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 05.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515308702-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515308702-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515308702-03 9 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР510444_Лот_1.rtf 8 КБ
- 08.12.2025
- 220463_ПВП_на_сайт.zip 428 КБ
- 04.12.2025
- 220463 П2Ч на сайт.zip 421 КБ
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515308702-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 21.11.2025
- 220463 П1Ч на сайт.zip 493 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 20:00. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 12:20. ТЭК-Торг 13 КБ
- 220463 Уведомление о продлении 1.docx 156 КБ
- 16.10.2025
- 220463 ЗД.zip 1.76 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса