Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 6
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515308320
- РТС-Тендер 3643474
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515308320-02 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515308320-03 34 КБ
- 29.10.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3643474 (лот 1) от 27.10.2025.html 13 КБ
- ППИ ЗПМСП 3643474 (лот 1) от 27.10.2025.html 17 КБ
- Протокол 108.pdf 406 КБ
- 24.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515308320-01 22 КБ
- Протокол_107.pdf 256 КБ
- Протокол 22 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3643474 (лот 1) от 24.10.2025.html 10 КБ
- 16.10.2025
- Приложение 4- Обоснование НМЦД..xlsx 229 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.doc 304 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 1 - Документация .docx 96 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
159 381,4 ₽
Обеспечение контракта
398 453,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса