Тендер: Выполнение работ по разделу ЭСК "ВЛ-220 кВ Южная трасса", с постановкой на кадастровый учет отдельных объектов недвижимости, входящих в состав ЭСК по результатам предварительного отбора (Извещение № 32312487535 (ЕИС))
Начальная цена
116 784 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
23.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3631366
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3631366
- 223-ФЗ ЕИС 32515308390
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 23.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515308390-03 13 КБ
- Протокол 3-3631366 итоговый.docx 39 КБ
- 06.11.2025
- 1-3631366 Протокол переноса сроков этапов.docx 30 КБ
- 2 3631366. Протокол рассмотрения заявок.docx 34 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515308390-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515308390-02 12 КБ
- 1-3631366 3631366 от 05.11.2025.html 4 КБ
- 16.10.2025
- ч. V Техническая часть.docx 34 КБ
- ч. VI Обоснование НМЦ.docx 27 КБ
- Документация о закупке.docx 105 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 116 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса