Тендер: Предоставление права использования программы для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
412 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3643613
- 223-ФЗ ЕИС 32515308965
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2025 09:00 - 28.10.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515308965-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515308965-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515308965-03 9 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 628-223-МП(2-3)ед.pdf 172 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3643613 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3643613 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- 27.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3643613 (лот 1) от 24.10.2025.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 628-223-МП(1)ед.pdf 186 КБ
- 16.10.2025
- ОАЭ-143-МП-Форма второй части заявки.docx 48 КБ
- ОАЭ-143-МП-Форма первой части заявки.docx 16 КБ
- ОАЭ-143-МП-Документация.docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 610,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса