Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию бензоинструмента и мототехники
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515308385
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011795000209
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- №153-2-ЭА-смсп от 28.10.25 - 1 заявка.docx 62 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515308385-03 10 КБ
- Протокол 153-2-эа-смсп от 28-10-2025.pdf 139 КБ
- Протокол 153-1-эа-смсп от 24-10-2025.pdf 110 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515308385-02 9 КБ
- 24.10.2025
- № 153-1-эа-смсп от 24.10.25 - 1 заявка.docx 50 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515308385-01 9 КБ
- 16.10.2025
- Раздел 3 АД - Проект договора.docx 133 КБ
- Раздел 4 АД - Техническое задание.docx 132 КБ
- Раздел 6 АД - Обоснование НМЦД .docx 233 КБ
- Приложение 5 к проекту договора (раздел 3 АД) - Положение о допуске.pdf 2.08 МБ
- Документация об аукционе (для СМСП).docx 222 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса