Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
3 273 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.11.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515308137
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 05.11.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол 9 КБ
- протокол оценки заявок№3.pdf 696 КБ
- протокол рассмотрения №2 126 КБ
- протокол вскрытия №1.pdf 520 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515308137-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515308137-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515308137-01 8 КБ
- 16.10.2025
- Конкурсная документация 2025.doc 1.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса