Тендер: Поставка оборудования автоматики и телемеханики движения поездов (АТДП), оборудование диагностирования (СТДМ), аппаратуры тональных рельсовых цепей
Начальная цена
150 522 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16102500056
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 138 КБ
- 20.10.2025
- Ответ COM16102500056.docx 8 КБ
- 16.10.2025
- Извещение 2185 .zip 1.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса