Тендер: Поставка электротехнического оборудования и программного обеспечения для модернизации верхнего уровня автоматизированных систем управления технологическими процессами Жигулевской ГЭС
Начальная цена
144 706 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жигулевск, Черекский район, п. Кашхатау
,
Завершён
01.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515307790
- РАД (Lot-Online) RAD250011626
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 01.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515307790-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515307790-02 11 КБ
- 26.11.2025
- Протокол № 5 ВП.docx 54 КБ
- Протокол № 4 Р-2.docx 51 КБ
- 25.11.2025
- Протокол № 3 ОРГ.docx 48 КБ
- 17.11.2025
- Протокол № 2 Р-1.docx 50 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515307790-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 14.11.2025
- Протокол № 1 ОРГ.docx 48 КБ
- 16.10.2025
- Форма 3 Приложения № 4 к ДоЗ - КП и Структура НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов.docx 78 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.docx 95 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.docx 7.13 МБ
- Документация о закупке (лот № 0028-ТПиР ИТ ДОХ-2025-РГЦР).docx 355 КБ
- Извещение. РАД 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
601 470,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса