Тендер: Оказание услуг по ремонту топливной системы транспортных средств
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
27.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515307708
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16102500235
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 27.10.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 23089-544-4.pdf 997 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515307708-04 7 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 23089-544-3.docx 24 КБ
- Протокол 23089-544-2.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515307708-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515307708-03 9 КБ
- 28.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол 23089-544-1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515307708-01 8 КБ
- 16.10.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Приложение №3 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsx 25 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 82 КБ
- Приложение №4 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.doc 40 КБ
- Ценовой анализ.pdf 711 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №1 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsx 20 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 41 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 4.76 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 140 КБ
- Приложение №2 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса