Тендер: Агрегат очистки сточных вод ХЖ2. 966. 022-14
Завершён
05.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125185901
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2025 14:00
Документация
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 17:12. Акрон 28 КБ
- 2025-11-12 9003912518590104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 17:20. Акрон 26 КБ
- 26.10.2025
- Изменения от 26.10.2025 08:43. Акрон 24 КБ
- 16.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-13 9003912518590101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса