Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобуса ПАЗ-320412-04
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515307368
- ТП Фабрикант 5477460
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515307368-01 11 КБ
- ПРОТОКОЛ ПРИЗНАНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НЕСОСТОЯВШИМСЯ.pdf 1013 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 16.10.2025
- Извещение о закупке.docx 244 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса