Тендер: Оказание услуг по чистке и дезинфекции систем вентиляции в столовой
Начальная цена
490 977 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515307455
- РТС-Тендер 3643139
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.10.2025 10:00 - 27.10.2025 10:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515307455-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515307455-04 9 КБ
- 29.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3643139 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3643139 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 141-А.pdf 490 КБ
- 28.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515307455-02 9 КБ
- 27.10.2025
- ППЦП АМСП 3643139 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515307455-01 9 КБ
- 24.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3643139 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- Протокол первых частей заявок - 141-А Оказание услугпо чистке и дизинфекции вентиляции столовой.pdf 272 КБ
- 16.10.2025
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xls 99 КБ
- Аукционная документация 141-А.docx 1.08 МБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 139 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Техническое задание.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса