Тендер: Поставка запрограммированных устройств для чистки бортов и основания кессона
Начальная цена
1 188 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоторъяльский район, поселок городского типа Новый Торъял
,
Марий Эл республика
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515307482
- РТС-Тендер 3642924
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515307482-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515307482-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515307482-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515307482-02 10 КБ
- 24.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3642924 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- ППЦП АМСП 3642924 (лот 1) от 24.10.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3642924 (лот 1) от 24.10.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (47).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ППИ АМСП 3642924 (лот 1) от 24.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (42).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (4).docx 34 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (47).docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (42).docx 34 КБ
- 16.10.2025
- Аукционная документация.docx 64 КБ
- Приложение № 7 Согласие.docx 13 КБ
- Приложение № 5 Условия независимой гарантии.docx 29 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 808 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение № 6 Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 Анкета участника.docx 32 КБ
- Приложение № 1 Первая часть закупки рекомендуемая форма .docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса