Тендер: выполнение работ по ремонту авто и спецтехники
Начальная цена
2 064 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3643135
- 223-ФЗ ЕИС 32515307454
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 28.10.2025 10:00
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515307454-01 9 КБ
- 01.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3643135 (лот 1) от 31.10.2025.html 6 КБ
- Протокол №2 3643135.pdf 780 КБ
- Протокол № 2 3643135.docx 38 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 13:42. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол.docx 33 КБ
- Протокол.pdf 248 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 31 КБ
- 02 ЗК МСП Извещение.7z 495 КБ
- 16.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса