Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов и узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
109 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
29.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3643151
- 223-ФЗ ЕИС 32515307545
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 29.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Scan10003.PDF 267 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515307545-01 12 КБ
- 26.10.2025
- Изменения от 26.10.2025 15:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 20:16. РТС-Тендер 97 КБ
- Документация изм.docx 58 КБ
- Извещение изм.doc 81 КБ
- Извещение о внесении изменений .doc 84 КБ
- 16.10.2025
- Документация 1.docx 58 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса