Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Салфетки антисептические стерильные)
Начальная цена
1 296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
24.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515307139
- ТЭК-Торг ЗП5101498
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 11:25 - 24.10.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2025 09:20
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025 - 05.11.2025 16:00
Документация
- 05.11.2025
- Протокол №32515307139-2.docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515307139-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515307139-03 10 КБ
- 30.10.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5101498 Лот 1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515307139-02 9 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515307139-01 11 КБ
- Протокол №32515307139-1.docx 34 КБ
- 20.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515307139 4 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 19 КБ
- 16.10.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 39 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 39 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса