Тендер: Контейнеры под твёрдые бытовые отходы
Начальная цена
140 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбитский район
,
Свердловская область
Завершён
24.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0071325076DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515307282
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- 2025-10-27 32515307282 Протокол.doc 30 КБ
- 28.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515307282-01 11 КБ
- протокол №32515307282 от 27.10.2025.pdf 627 КБ
- 19.10.2025
- 2025-10-19 32515307282 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 19.10.2025.docx 123 КБ
- Инструкция участнику.docx 16 КБ
- Описание изменений.docx 15 КБ
- 16.10.2025
- 2025-10-16 32515307282 И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение.docx 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса