Тендер: поставка легкового автотранспортного средства (минивэна Peugeot Traveller Long/Citroen Space Tourer XL или полный эквивалент)
Начальная цена
4 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515309717
- ЭТП ГПБ 32515309717
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 23.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:26. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309717-01 8 КБ
- 27.10.2025
- Протокол итогов.pdf 400 КБ
- 22.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515309717 4 КБ
- Разъяснение.pdf 368 КБ
- 16.10.2025
- Извещение.docx 176 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса