Тендер: Поставка хоккейной экипировки
Начальная цена
3 026 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
23.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3643164
- 223-ФЗ ЕИС 32515309431
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 23.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515309431-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 24.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3643164 (лот 1) от 24.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 151 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 141 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 16.10.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 203 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Форма заявки.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
151 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса