Тендер: Оказание услуг спецтехникой (Таштагольский район)
Начальная цена
645 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
29.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515310104
- РАД (Lot-Online) RAD250011737
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 29.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- 32515310104 ит.pdf 622 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515310104-04 10 КБ
- 12.11.2025
- 32515310104 2ч.pdf 509 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515310104-03 9 КБ
- 07.11.2025
- 2025-11-06 32515310104 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515310104-02 9 КБ
- 31.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515310104-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 32515310104 1ч.pdf 375 КБ
- 20.10.2025
- 2025-10-20 3251531010 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Договор спецтехника.doc 222 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515310104 4 КБ
- 17.10.2025
- Конкурcная Таштагольский.doc 547 КБ
- НМЦД спец Таштагол.xlsx 106 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса