Тендер: Поставка автомобилей (вахтовых)
Начальная цена
22 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (заявка в 2-х частях)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5101605
- 223-ФЗ ЕИС 32515309997
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 04:38 - 06.11.2025 04:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2025 04:37
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025 - 10.11.2025 18:59
Документация
- 09.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515309997-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309997-04 15 КБ
- 08.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону ЗП5101605.pdf 986 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) 32515309997.pdf 991 КБ
- 07.11.2025
- Протокол проведения аукциона ЗП5101605.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону ЗП5101605 (1).pdf 916 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309997-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309997-01 15 КБ
- Запрос_вахтовые_автобусы_Лесопожарный_центр_2.docx
- Текст_запроса[42].rtf
- Запрос_по_автономному_отпителю.docx
- Текст_запроса[2].rtf
- 01.11.2025
- Ответ на запрос 4.docx 14 КБ
- Текст разъяснения[1].rtf 4 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 07:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 08:21. ТЭК-Торг 21 КБ
- Приложение № 1 ТЗ изм 3.docx 35 КБ
- ЭАД Автомобиль (вахтовка) изм.docx 128 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 16 КБ
- Текст разъяснения[31].rtf 3 КБ
- 28.10.2025
- Приложение № 1 ТЗ изм 2.docx 35 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- Запрос_вахтовый_автоубс.docx
- Текст_запроса[2].rtf
- Текст разъяснения[11].rtf 6 КБ
- 26.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515309997 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 25.10.2025
- перечень изменений документации (1).docx 18 КБ
- Приложение № 1 ТЗ изм (1).docx 35 КБ
- 17.10.2025
- Приложение № 1 ТЗ.docx 34 КБ
- ЭАД Автомобиль (вахтовка).docx 128 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса