Тендер: Приобретение лицензии на право использования системы резервного копирования Кибер Бэкап
Начальная цена
851 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515309575
- 223-ФЗ ЕИС 32515309575
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 28.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 2025 962 4 итоговый.pdf 1.9 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309575-05 11 КБ
- 14.11.2025
- Failed 32515309575.docx 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309575-04 9 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 2025 262 3 рассмотрения.[1].pdf 1.33 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309575-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309575-03 9 КБ
- 28.10.2025
- Протокол вскрытия конвертов 2025 962 2.pdf 705 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309575-01 9 КБ
- 23.10.2025
- Ответ на запрос 1.docx 31 КБ
- 16.10.2025
- Закупочная документация.7z 2.04 МБ
- Извещение о закупке 2025 962.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса