Тендер: Выполнение подрядных работ (Строительство КЛ-0, 4 кВ)
Начальная цена
2 006 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515309422
- 223-ФЗ ЕИС 32515309422
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515309422-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515309422-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515309422-03 10 КБ
- 31.10.2025
- Протокол №32515309422 подведения итогов.pdf 1008 КБ
- 29.10.2025
- Протокол №32515309422 рассмотрение 2-х частей заявок.pdf 797 КБ
- 27.10.2025
- Протокол №32515309422 рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 735 КБ
- 16.10.2025
- Конкурсная документация.rar 8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 340,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса