Тендер: Техническое обслуживание и ремонт подъёмных сооружений (не гарантийные)
Начальная цена
6 317 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым;Город Севастополь;Краснодарский край;Ростовская обл;г. Симферополь
,
Завершён
24.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515309494
- ЕЭТП Росэлторг 32515309494
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515309494-03 9 КБ
- 17.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.32 МБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515309494-02 9 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.32 МБ
- 01.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515309494-01 8 КБ
- 31.10.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.1 МБ
- 16.10.2025
- Приложение №2 Проект договора.docx 80 КБ
- Закупочная документация.docx 280 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 23.59 МБ
- ТЗ word.doc 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса