Тендер: пп-25ВТ_ Поставка матрасов
Начальная цена
1 088 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заполярный район, рп. Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
21.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая простая процедура закупки с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515309499
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 21.11.2025 16:00
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515309499-01 16 КБ
- Приложение к итоговому протоколу.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения итог 244пп-25ВТ ЕИС.pdf 124 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 22:46. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Извещение о закупке v3.docx 33 КБ
- 12.11.2025
- Извещение о закупке v2.docx 33 КБ
- Изменения от 12.11.2025 21:56. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 16.10.2025
- Документация о закупке.docx 123 КБ
- Извещение о закупке.docx 33 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 54 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Коммерческая часть.doc 60 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ Проект договора.docx 308 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса