Тендер: Оказание услуг по сопряжению электронной мнемосхемы диспетчерского видеощита в ПО ZNZ с обновленной системой телемеханики SCADA "Каскад" по протоколу МЭК 60870-5-104 в части приема телесигналов и телеизмерений
Начальная цена
392 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
29.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515307024
- ЕЭТП Росэлторг 32515307024
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 29.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515307024-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515307024-03 10 КБ
- 06.11.2025
- Протокол итоговый Услуги по сопряжению видеощита.pdf 548 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей Услуги по сопряжению видеощита.pdf 431 КБ
- 31.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515307024-01 9 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей Услуги по сопряжению видеощита.pdf 426 КБ
- 16.10.2025
- Извещение Услуги по сопряжению видеощита.docx 41 КБ
- Приложение 2 к документации Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 25 КБ
- Документация Услуги по сопряжению видеощита.docx 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Марий Эл
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Марий Эл
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса