Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
2 337 196 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Байкальск;г. Бодайбо;г. Киренск;г. Слюдянка;г. Шелехов;Мамско-Чуйский район, рабочий поселок Мама
,
Иркутская область
Завершён
24.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515306376
- РТС-Тендер 3642702
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515306376-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения единств.заявки 69 25.pdf 397 КБ
- 16.10.2025
- Извещение ЗК №69 25 клининг Шелехов.doc 562 КБ
- Приложение к Приложению № 2 к ИЗВЕЩЕНИЮ о проведении запроса котировок в электронной форме.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса