Тендер: Поставка товара (самосвал на шасси КамАЗ-43253)
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515306750
- 223-ФЗ ЕИС 32515306750
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306750-03 11 КБ
- 01.11.2025
- Протокол_3.pdf 1.61 МБ
- 31.10.2025
- Протокол_2.pdf 387 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515306750-02 10 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 1.pdf 880 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515306750-01 10 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 12:35. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.pdf 945 КБ
- документация КвЭФуМСП самосвал 6 500 000 0 редакция 3 .docx 155 КБ
- Изменения от 23.10.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515306750 6 КБ
- Разъяснение.pdf 757 КБ
- 17.10.2025
- извещение КвЭФуМСП самосвал 6 500 000 0 новая редакция .docx 33 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 772 КБ
- документация КвЭФуМСП самосвал 6 500 000 0 новая редакция .docx 154 КБ
- 16.10.2025
- документация КвЭФуМСП самосвал 6 500 000 0 .docx 155 КБ
- извещение КвЭФуМСП самосвал 6 500 000 0 .docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса